Константин Жевнеров

Где можно скачать Windows 7 или 8? дайте проверенную ссылку кто знает

только мне нужен образ, который не надо устанавливать через биос, а просто его запускаешь как обычную программу и устанавливаешь

Полина Линькова

учись ставить винду и не тормози

Илья Копылов

Таких не бывает. Это ОС, а не игра. Её надо ставить с диска загрузочного или флешки.

Просто Толик

Так распакуй образ архиватором и устанавливай, как, обычную программу.

Тигран Пртавян

Используйте лицензионное программное обеспечение.