Андрей Овчинников

Видео карта и gta iv

Народ поясните почему так.. .

Вот у меня Видео карта 1760мб а гта 4 гонит типо всего 189мб.. . Но не может-же такого быть.. .

Дополнительно
В скайпе бывает когда звониш динамики либо трищат либо пишет проблема с вводом звука.. . звуковая карта НОРМ

Я думаю что это из Windows 7 basic виноват!! ! У меня ноут asus k53e

Екатeрина Иванова

В gta 4 там надо определенный файл в папку с игрой закинуть, а про звук попробуйте обновить дрова на карте

Екатерина Широкова

1760 мегабайт - такой видеокарты не существует. Судя по всему у тебя видеокарта на 1 GB а остальное берётся из оперативки, либо ещё меньше. А 189 она показывает, потому что драйвер не стоит официальный, а стоит от Microsoft