Иван Дадаев

В каких профессия наибольшее кол-во моральных удодов? Приставы, политики. Кто еще?

Александр Мышкин

разве можно определить??) )
это как количество сурикатов в Заполярье))

Александр Сам

Странный вопрос, конечно политики. Туда толко такие и лезут.

Ок
Оксана

моральный удод - новое слово в орнитологии!!!

Алексей Хатаженков

посмотри на наших звезд!

Алина Юдакова

А причем здесь профессии... У нас государство моральный УРОД...

Ма
Мария

Самое грязное дело в мире - политика. Начинают с благих намерений и заканчивают мощением дороги в ад.

Руслан Янгибаев

Сурикатик да я как то не подсчитывала. Тебя обидели?