Юлия

Девушки скажите вам нравятся такие парни?

Если вокруг все смеются что у меня нет девушки ведут разговоры за спиной, но я сам считаю что лучше жить одному чем с кем попало! Я не ищу идеальную девушку, да я стесняюсь девушек, я не опытный, но я хочу если любить то одну единственную. Не понимаю тех кто говорит ушел от Даши она не умела готовить, ушед от Наташи не умела хорошо заниматься Любовью, ушел от Иры она стеснительная.... И в итоге куча девушек и каждой он говорит ты моя единственная. Я считаю что ни для одного Человека нет идеального Человека, каждый Человек разный, и пока Люди не привыкнут друг к другу они и будут несчастны, для начала хотя бы надо привыкнуть к другому характеру уметь больше жить в Добре, где то уступать. Я вот ищу одну единственную верную умную девушку которую я действительно могу назвать ДЕВУШКОЙ, и пообещаю что буду любить всю Жизнь ее одну, и никакие ссоры нас не разлучат это все мелочи Жизни, а главное что мы всегда вместе!

Morven T

Мне лично нравяться серьёзные парни, не пьющие и не курящие! Я вот себе такого нашла и уже 4 года с ним вместе, ниразу даже ещё не поссорились и живём вместе и даже ниразу ни одного конфликта не было! То что вы сказали я с вами полностью согласна такое сейчас к сожалению не редкость вчера был с одной завтра с другой, та одно не умеет, другая не пьёт, третья не дала и т. д.. что вам сказать главное не унывайте у вас ещё вся жизнь впереди и вы обязательно найдёте себе ту самую единственную которая будет вас любить и вы её тоже.

Андрей Лихачёв "женат"

Я полностью на Вашей стороне))) ) Вы-молодец! Ищите, и Вы ее найдете. А на посторонние разговоры не обращайте внимания. Пусть сначала сами найдут идеальные отношения, а уже потом в Ваши лезут

Андрей Викторович

Я сам такой впринципе) Это нормально, просто сразу видно, что ты серьёзный и честный человек, кому то это обязательно понравится) Так что не унывай, живи себе спокойно, если увидишь девушку, которая соответствует твоим критериям, то действуй) Главное будь самим собой, общайся с девушкой, задавай ей такие вопросы, чтобы ей было интересно рассказывать) Но никогда не говори, как ты шестерых один ушатал, они не любят рассказы о драке)

Ри
Ритулька

Чтобы не было дальнейших проблем вот тебе видео http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 когда захочешь девушку посмотри его, и там внизу сайт есть. Надо исправляться