Игорь

что ответить, когда пишут....

что ответить, когда пишут: "Хахаххаха, ты думаешь сиськи на выкот это заебись?? " или "Страшна ты такая, правда))?? на шимпонзе похожа.. " друзья говорят, что это просто завистники... и тем более говорят не в глаза, а пишут вк анонимно...

Ирина Овчарова

закрыть личку и не париться

Патийдин Ботирбеков

Такие люди понимают только отборный... мат))))))

Инна Квин

А не ответишь.. . больше писать не будут? Этого боишься?

Ангелина Садова

Если тебя назвали эгоисткой — значит ты идешь верным путем!! ! А если сукой — значит ты уже добралась до вершины!

Cергей Петров

Не замыкайся на этой ерунде. просто отвечай "На себя посмотри, чучело"

Александр Дудин

Не обращай внимания, неприятно, но придурков везде хватает.

Мария Гнездилова

забей на них это придурки ищут возможность с кем нить поругаться маты погнуть.... крутизна вшивая....

Blondinko Net

нет дыма без огня. мне такое не пишут. видимо выкладываете фото какие-то странные. и люди мимо пройти не могут.

Trancer Trancer

Игнор. Или соглашайся со всей херней что тебе пишут.... Хахаххаха, ты думаешь сиськи на выкот это заебись? ? Отвечай. да так и считаю. Страшная ты такая. Пиши да страшная, не смотри. итд итп.

Евгения Батвинкина

посмотри на фото, может там и правда сиськи на выкот? если все прилично и такое пишут, то забить на придурков)))