Миша Сергееи

а МОЖНО ЛИ ВСЕ ТАКИ ВЗЛОМАТЬ КОНТАКТ?

Александр Тихомиров

А можно всё таки в тюрьму сесть.

Анна Зверева

Девочка.. . тебе это зачем! ? Не слашала как около 15-ти статей зачитывают, и то больше.. . Знаешь C++, Паскаль, Турбо Байсик, Визуал Байсик, VB 5-6, тогда ломай, только прежде чем это делать теме нужно купить ох.. . какую дарагую аппаратуру...

Анюта Бекасова

страницу пользователя можно, а сам ВК? думаю не стоит заморачиваться

Настасья Ищенко

Страницу пользователя взломать нельзя.... практически) только если подсмотреть пароль и логин. Допустим пригласить с кесе домой пользователя и незаметно клавиатурный шпион запустить. Если такой возможности нет, то попроси человека (скинь ссылку на прогу допустим) установить на пк у себя программу. Есть клавиатурный шпион, который может отправлять на заданный мэйл скриншоты и распечатку клавиш, которые были нажаты.

Но я бы не советовал этого делать, давайте жить дружно, ведь сами то мы не любим, когда нас взламывают;)