Людмила Кондрашова

Копм заблокировал СМС Winlock. Помогите разблокировать.

Удалось войти через безопасный режим. Проверил реестры, вроде все в порядке. Может какую прогу посоветуете .

Ответ АА Обычно так и делал. Значение проверил. Все на своих местах.

Мария Юрьевна

Пуск-Выполнить, вводим regedit и нажимаем Enter. Или в окне cmd вводим regedit.exe
8. Открывается редактор реестра, в нём идём по веткам HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon, в правой части окна дважды щёлкаем мышью Shell и меняем его значение на Explorer.exe. Ок.
9. Закрываем редактор реестра
10. Перезагружаем компьютер. После этого при обычном входе в систему баннера быть не должно.

antiwinlocker

Гульноза Ххххххх

И где вы только находите эти вымогатели.. . LiveCD в помощь.