Сергей Рябцев

Подойдет ли такой комп для игр?

Процессор
Тип процессораAMD A8 Series
Код процессораA8 5600K
Количество ядер процессора4
Частота процессора3600 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти4096 Мб
Устройства хранения данных
Объем жесткого диска1000 Гб
Оптический приводDVD±RW
Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераAMD Radeon HD 7570М
Размер видеопамяти1024 Мб

Tigran Arutunyan

это ноут видяха слабая

Юрий Виноградов

ноутбук не для игр Бери стационар намного лучше+апгрейд железа

Ва
Валерия

Непойдёт.

Анастасия Кабанова

играй в жизнь приятель

Алена Аленушка

http://otvet.mail.ru/question/84721656/ ты по 10 раз посты не создавай, эт о называется флуд)

Татьяна Кузнецова

Для всяких онлайн пострелушек - возможно, но не для AAA-игр, поскольку видеокарту очень слабая.

Илья

теперь по лучше, проц пойдет, маму не забудь купить, на чипе а75 или а85, оперативную память на чистоте 1866, видео карту бери радеон 6670 ддр 5 1 гиг, а почему так, потому что у тебя есть встроенное графическое ядро и его можно обьеденить с этой видео картой она самая мощная из доступных, оперативная память нужна такая для увеличения мощности графического ядра, и получится не плохой игровой комп.

Андрей Румянцев

Для средних игр пойдет. Крайзис на максималках-врядли