Петя Карсаков

6 времён в английском языке. расскажите про 6 времён в английском языке

Марат

их не 6, а 16

Се
Сергей

я только 4 группы времён знаю
Неопределённое
Продолжительное
Совершённое
Совершённо длительное

Гуркивская Наталья

Устраивайся поудобнее, дружок. Я расскажу тебе о временах английского языка. Я буду вести речь на твоём родном языке, чтоб тебе, дружок, было легко. Мой рассказ будет долгий-долгий, но когда я закончу, ты будешь знать английский в совершенстве.