Святуся Смирнова

можно ли после 11 класса поступить в универ и учиться дистанционно?

или на дистанционном учатся только те, у кого уже есть среднее проф. или высшее?

Алексей Суровец

Да, если в выбранном Вами ВУЗе это предусмотрено. Надо звонить конкретно в ВУЗ и узнавать.

Михаил Швецов

Можно, только поступление в Институт предусмотрено либо на основании диплома об окончании колледжа, а если после 11 классов то с результатами егэ.
Дистанционная форма -это заочное отделение, чтобы учиться удаленно никаких преимуществ не требуется.
Приемная комиссия - 8- 861 -290 -05 -98