Кристина Ржевская

Вопрос по заочному обучению внутри...

Я учусь в колледже на заочном обучении, но по финансовым обстоятельствам я не могу продолжать обучения.
На данный момент я на 4 курсе, если я заберу документы.... я могу восстановится обратно на 4 курс через время ( также какой максимальный срок ) ?
в августе я заплатил за обучение, у меня вот началась сессия, могу ли я забрать деньги? Или уже поздно ?

Сергей Лобанов

Деньги вы платите за год обучения или семестр, если оплаченный период не истек, за оставшееся время можно вернуть деньги, но любое учереждение неохотно отдает деньги. Про восстановление - востановится можно (как такового максимального срока нет, главное возраст) , но опять же могут закрыть эту специальность, поменяется учебный план (придется много досдавать за предыдущие годы).