Олеся Баранова

Самый бедный человек тот, у которого нет ни гроша в кармане, или тот, у которого нет мечты и возможности её реализовать?

Eлена Сорокина

Первый беден материально, второй - духовно. Вопрос в том, что у конкретно взятого человека перевесит на весах: материальное или духовное?

ti
tinik12

по данному вопросу я бы ответил денег, так как мечты нечего немогут дать если человек неумеет медетирывать. мало мечтать надо это предстовлять и это крапотливая работа над собой

Алексей Юрков

Бедным себя чуствует человек у которого желания больше чем возможность-простая жадность которая являеться следствием зависти.

Алина Грачева

Самый бедный человек тот, кто ничего с этим не делает!
Ведь не важно кто ты - важно что ты с этим делаешь!