Рустам Галимов

Что ожидает в ближайшее время в личной жизни 29.08.1975?

Илья Гудков

Вам на ближайшее время выпала карта--
Сердце.
Любовь. Дружба. Счастье. Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся - усиление чувств и привязанности, это знак гармонии и любви между двумя людьми. Совет: Прислушайтесь к тому, что вам подсказывает сердце.

Евгения Семенова

Если Вы поссоритесь с кем-либо, срочно обратитесь к третьему лицу с просьбой выступить посредником между Вами. Не поддавайтесь желанию вновь повторить однажды достигнутый успех. Если как следует, обдумаете этот совет и последуете ему, наградой Вам будет полное осуществление Ваших желаний. В данный момент не бросайте все силы на новое начинание, оно не приведет к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой.