Алексей Панфилов

Кто может, помогите найти игру.

Очень давно играла в одну очень интересную для меня игру. Она не от сети. Из названия помню только часть "Фретер", в ней нужно было убивать монстров, а после смерти телепортировался автоматически в лабораторию алхимиков, уровней вроде не было, в игре можно было выбрать одного из трех игроков, Лысенький мужчина -вроде маг, потом мужчина с мечом и девушка, но с каким атрибутом была она я не помню. Может по некоторым приметам кто-нибудь поможет мне её найти. Буду очень признательна.

нет, это не она.

Ещё раз повторю, игра НЕ от сети. НЕ ОНЛАЙН. Название её я помню только по звучанию может Фретер, Фреттер, по английски писалось возможно Fretter не помню точно, но ни один из этих вариантов поисковик не нашел, даже примерно. Уже по всякому пыталась найти.

Игорь Колесников

Может быть, это Trine?