Эн
Энжеша

vkontakte требует код подтверждения через СМС. Антивирусные базы давно не обновлял. Вирусы? И чё делать?

Да
Дарья

все нормально. можешь отправлять. во первых это бесплатно, поэтому можешь сразу не париться) а во вторых просто профилактика, что ты не робот

Александр

смотри по этой ссылка

Сергей Овсянников

У меня было такое. Это вирус!

Alex Kvak

Честно, хз в твоей ситуации. Надо смотреть комп.

Пусть будет это вопрос тебе. А ты готов за N-ую сумму получить услугу удалённо.
Как именно - TeamViewer.
За ранее предупреждаю. У тебя может быть или ни чего или вирь или не совсем вирь (т. е. антивирями не определяемый, но ворующий логин и пароль) . Я оперирую только тем что ты выдал здесь.