Ilya Khangireev

Здравствуйте! у моего мужа сухая экзема на руке подскажите пожалуйста как ее выличить.

Ирина Архипова

салициловой мазью намазать на ночь через пару дней все сойдет.

Наталия Гончарова

сходите к доктору

Сергей Фирсов

кожник выписал вот эту мазь - Dermaplant, очень довольны, да и вы лучше обратитесь к специалисту

Татьяна Маркина

Лечение-зависит от месторасположения экземы. Если в районе локтя, причиной является-
**жар** сердца и любые мази и притирки-здесь не помогут. Если на ладонях-причина
упирается в нарушение слизистых желудка и кишечника. Дерматологи, блин, назначают лекарства, не выявив этиологии болезни, просто уверовав в наставления и врачебные инструкции, переводя острые болезни в разряд хронических-ставят больных на учет и
**стригут купоны**.