Эдуард Петров

Почему учитель так поступает?

В 2012 к нам пришел новый учитель ОБЖ. С сентября и по сей день мы общаемся Вконтакте (не так часто как хотелось бы, но все же) . Он меня "запомнил" среди других ребят. До сих пор имена 80% класса не знает (хотя может в этом ничего странного нет) .
Вот в чем вопрос, почему он не замечает мои "шалости", грубо говоря? Например, у нас в классе 4-5 девочек в открытую сидят в телефоне, включая меня. Он назвал девочек которые с телефонами и сказал их убрать, ну и поставил всем "3" (за поведение он нам оценки тоже ставит) . Странно, но меня не назвал, хотя прекрасно видел. Так было раза два. Так же сидим с одноклассницей, громко разговариваем, он сделал замечание однокласснице, и только ей плохую оценку поставил. Перед тем как спросить на уроке, спрашивает, сделала ли я. Если нет, то не спрашивает. Остальных по журналу спрашивает. Таких случаев было множество, не хочется все называть. Мне все сходит с рук.

Максим Оградюк

можт ты ему нравишься .. симпатична там ему

Огнёва Женя

Учитель еще неолытный. Провоцируй дальше.

Светик Гвоздичка

Нравишься ты ему!

Ваня Власов

А сколько ему лет?