Ks

В каком матче было забито саме больше голов

Ру
Руслан

134:1?

Однажды в 1979 году, 2 команды Охридской лиги Македонии бились за право попасть в лигу Пелагонийскую.

Клуб "Илинден 1903" из села Велгошти (ныне – 2243 жителя) . Его противник – "Младость" из села Вапила (тоже не Нью-Йорк) .
http://fodbold.ru/2963/v-kakom-matche-byilo-zabito-bolshe-vsego-golov-v-istorii

Шамка К

Матч, закончившийся самым разгромным счётом в истории состоялся на Мадагаскаре.

Чемпион Мадагаскара по футболу команда AS Adema выиграла в матче высшей лиги страны у команды Stade Olympique l’Emyrne.

Счёт – 149:0

Установить такой странный мировой рекорд помогли сами проигравшие. В знак протеста против несправедливого решения рефери Olympique стал забивать мячи в свои ворота. И успел до конца матча забить 149 штук. С чем и вошёл в историю.

Виталик Диндиков

Австралия 31 — 0 Американское Самоа
(Коффс Харбор, Австралия; 11 апреля, 2001)
(Мировой рекорд)

Sole Abdulloev

БАРСЕЛОНА 8-0 Осасуна

Давид Санадзе

Германия - Сан-марино 13:0 или 14

Екатерина Рукавичникова

Ну БАРСЕЛОНА наверно

Александр C

Хоккей. Румыния - Новая Зеландия - 52:1.

Ольга Барахова

СОЭ-Адема=149:0