Светлана

снятие передних амортизаторов с вилки иж юпитера 4

что за фигня хотел выбить амортизаторы передней вилки чтобы заменить их ослабил траверсы верхнюю и нижнюю так тяжко идет вообще ели сдвигается, еще бью по простаке деревянной сверху вниз, так дерево все уже смяло, вроде по мануалу делаю все открутил почему он тяжко там идет?

пробку тоже вынул на всякии случай верхнюю заливную может что то забыл еще открутить? так вроде не чиго не держит его....

Мария Гундырина

нижняя траверса типа хомута, попробуй снять стяжной болт и расклинить зубилом +вд40