Ал
Алёнка

Посоветуйте фильмы на подобии*пожалуйста!)))

Посоветуйте фильмы на подобии фильма Вкус Ночи, только главное что бы это не были ужасы, и не тупая резня, вампиры, что то классное, то что вам понравилось!
еще можете подкинуть фильмов на подобии 3 метра над уровнем неба. но тоже не сопливые, вообще какие нибудь интересные драммы, какие нибудь фильмы которые вам понравились, интересные, Но только не Ужасы и не Триллеры

Светлана Орлова

Кровь и шоколад
а драмы про любовь - фильм с названием похожим на Нас не догонишь - про любовь двух девушек с трагическим финалом
и британский фильм Яма который следовало бы назвать Бункер - так правильнее

Мария Баулина

"Все, что ты хочешь"
(драма Испания, хороший фильм. )
"Стать Джоном Ленноном".