Павел Чеберяк

Фонетический разбор слова 1)цветущих 2)семена 3)доледниковых . помогите пожалуйста))))

Юлічка Казіева

1)вали 2)в 3)свою 4)категорию

Евгений Очагов

1) Проявитель, 2) Промывка, 3) Закрепитель, 4)Промывка.

L7
Leito 7

В фотошопе создай новый документ 10х15 см, разрешением 300 dpi. и впиши в него свою фотографию. Потом можешь спокойно отдавать на печать.

Григорий Онищенко

Ой, Белка, ну ты попала.. . -боюсь, в этой категории тебе никто не поможет.. . Придётся тебе задать свой вопрос по новой в категории "Наука. Техника. Языки" или "Образование"...

Айжан Титова

Полагаю, что изъясняюсь достаточно грамотно, чтобы забыть о фонетическом разборе навсегда.
Идите в рубрику Образование. А лучше идите учить уроки - дурочки уже не в моде.

Sherzod Abdulov

ЦВЕТУЩИХ - ц в и т у щ и х - 3 гласных ( одна ударная, две безударных) , 5 согласных (1 звонкая, 4 глухих) .

СЕМЕНА - с и м и н а - 3 гласных (1 ударная, две безударных) , 3 согласных (2 звонких, 1 глухая)

ДОЛЕДНИКОВЫХ - д а л и д н и к о в ы х - 5 гласных ( одна ударная, 4 безударных) , 7 согласных (5 звонких, 2 глухие)