Бакмурат Сулайманов

Kia Cerato 2.0 (full) или Hyundai Elantra 1.8 (full) Какой из них выбрать? Минусы и Плюсы этих автомобилей.

Egor Tolmachev

japan and germany the best of the world

Вячеслав Трофимов

делаются на одном заводе, запчасти стоят примерно одинаково. Выбирай ту, которая больше нравится. Я бы 2.0 взял

Денис Филатов

Об элантре слышала много хорошего. У самой солярис, и мне в принципе нравится сервис хендай. Приехала недавно в их тех центр, а они мне предложили бесплатно диагностику сделать, неполадки все по умеренной цене починили. Так что думайте еще о том, насколько ОД будет на вас не наплевать, когда гарантия кончится)