Гу
Гузель

Помогите составить список дорам!

Посмотрела только две дорамы, Озорной поцелуй и Небо любви, все кто смотрит или смотрели дорамы, скиньте пожалуйста название ваших любимых в неограниченном количестве, буду смотреть все!! ! Заранее спасибо!

Нет, я не отпечаталась, мне нужны только ДОРАМЫ!! ! Это восточные фильмы и сериалы про любовь.
Драмы меня не интересуют!

Dan1 Ar

Английский пациент / The English Patient (1996)
Цветы для Aлджернона / Des Fleurs Pour Algernon (2006)
Тэмпл Грандин / Temple Grandin (2010)

ЭТОТ ОБЯЗАНА БЫЛА ВИДЕТЬ ハチ公
Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009)

P.S.
НУ ТОГДА "ПАРДОНЬТЕ"
Я И НЕ СЛЫШАЛ О ТАКОМ -буду знать