Оля Дембицкая

снится что перерезал горло человеку

снится что с другом поднимались по лестнице на этаж моей старой квартиры, у друга почему то был огромный нож, на площадке встречаем амбала и тоже с ножом завязалась драка, друг начал прижымать "амбала" в угол я тем временем бросил шампанское и шашлык пожареный до этого просто во дворе, забежал в старую квартиру схватил тоже нож и выбежал на помощ другу но его уже держал другой мужик со спины а "амбал с ножом вот вот зарезал бы друга, и я подбегаю к мужику этому сзади и перерезаю ему горло он падает, и друг подняв свой нож зарезает "амбала", дальше мы оказались с этими трупами уже в самой квартире, чета там думали что дальше делать и через какойто время эти два мужика подобно проснувшимся встают спокойно и уходят истекаючи при этом кровью....

Маруся

карьерный рост или поощрение... недомогание, небольшие душевные переживания в семье с кровными родственниками

Ел
Елена

Это может означать проблеммы в личной жизни. Будьте готовы ко всему.

Настя

ножи по Фрейду члены. . типа Вас голубые любят. . типа голубым нравится Ваш типаж