Андрей Андрей

Какого числа в этом году Старый Новый год? кто говорит 12, кто 13, а 14... ничего не пойму, когда же он?

Вадим Царев

В ночь с тринадатого на четырнадцатое (это ж не пасха Вам, чтобы дата постоянно изменялась) Старый новый год это новый год по старому стилю ( я про календарь)

Ек@терин@ Я!

всегда с 13 на 14 отмечают, он не плавающий.

Игорь

Да он каждый год в они чиса. Как и Новый год. Старыйн новый год с 13 на 14 января

Юлия

13 Января. В 12:00

Лена Смирнова

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Елена Кокорева

всегда он будет летом и весной.