Ми
Михаил

ЧТО ЗА ПЕСНЯ, слов не знаю исполнителей тоже 🙂 Только смысл (читай внутри)

Песня появилась где-то летом-осенью 2012... Она поет о том что одна квартиру снимать не потянет поэтому будет жить с ним, а он поет что у него с ней самые лучшие рассветы и они никогда не расстанутся :))) Мне очень понравилась эта песня, услышала её по радио, но блин, даже одного предложения не запомнила, чтоб потом в интернете поискать!!!! Помогите чем могёте, какие у нас сейчас дуэты то есть (ПАРЕНЬ-ДЕВУШКА)?

~*/==>BAFFI<==~*/ УМНИЧКА!!!! Спасибо О_Г_Р_О_М_Н_О_Е!!!! Я бы сама вряд ли вспомнила бы!!!!

Ир
Ирина

Мы побежим по улицам Москвы-эта чтоли?