Владимир Хлопунов

Есть ли такая программа? Чтоб в интернете допустим выделил текст, а программка тебе читает.

Спасибо всем, да нет не лень, просто интерестно )

Нелли Беляева

Насколько обленились люди: D

Людмила Симакова

есть похожие, но только они тебе читают уже готовые файлы, а не выделенные области; или зайди на гугл забей фрагмент в переводчик и там есть кнопка озвучить

Юрий Дружинин

можно скопировать текст, зайти на гоогле, вставить текст и там будет значок воспроизвести (в правом нижнем углу)

Оксана

А сам что, неграмотный?...)

Ника Шпак

есть, но стоят дорого (несколько сотен баксов) и русского языка нет

Алена Чекмарева

бесплатно, в гугл переводчике