Александр Гордеев

Беспроводной маршрутизатор

Купил маршрутизатор и не могу подключить
в книжечек по установке пишет
1)выключите все сетевые устройства включая комп модем и маршратизатор (какой модем у меня кабелькоторый я подключая к ноуту)
2) соедение порт WAN маршрутизатора с портом LAN с помощью кабеля Etherner (там в упаоквке был кабель я там понимаю это он)
3) подключите компьютер к одному из портов на маршрутизаторе с помощью кабеля Ethernet(в комплетке был 1 кабель)
Вообщем помогите ничего не понимаю

Alone Black Wolf

Бери инструкцию, и включай мозги!)))

Константин Матвеенко

Читай внимательней инструкцию. Там всё пошагово обьяснено. Обрати внимание на включение и выключение порядок.