Все Будет Офигенно!!!.

Посоветуйте хорошие игры на Symbian Belle. Еще интересует, есть ли World of Goo на Symbian Belle?

Иван Маркин

I MUST RUN!
Отличная игра, в которой мы, в роли сбежавшего заключенного, убегаем от полиции. Естественно нужно преодолевать препятствия. Нажимая на левую часть экрана можно разбить то, что перед тобой, а нажав на правую прыгнуть. Стоит отметить прекрасную графику, анимацию, а также озвучку.

ANGRY BIRDS FULL PACK
Angry Birds (рус. Сердитые птицы, Гневные птицы, Злые Птицы) — аркадная игра, разработанная финской компанией Rovio Mobile, в которой игрок с помощью рогатки должен стрелять птицами по свиньям, расставленным на различных конструкциях. С момента первого релиза для Apple iOS, 10 декабря 2009 года в App Store, было приобретено более 12 миллионов копий игры.

DOODLE FARM V.1.0.0
Описание: Создайте себе красочную ферму, на которой будет множество разных животных.
Вы знаете как создать собаку или тигра? Какие два животных вместе взятых могут создать третье в результате ???Кошка+собака= тигр? Или же утка+сельдь=пингвин? Вы поймете как смешивать и сочетать существ для создания всех животных.

BIG TREE TOP GUN V1.00(0)
Описание: Вы защищаете свою планету от нашествия всевозможных насекомых. Улучшайте оружие для эффективного противостояние против многочисленных нападений.

ROMANCE OF ROME V.1.00(2)
Описание: Romance of Rome дает Вам возможность посетить легендарную Римскую империю. Любовь и предательство, приключение и опасность ждут Вас в этой удивительной игре.

MEGA JUMP V.1.00(3)
Описание: Яркая и веселая прыгалка, наконец добралась и до Symbian. В игре нам предстоит управлять забавным красным существом с целью пропрыгать выше и собрать как можно больше монет.

JETEX BOMBS AWAY LEVEL PACK V.1.00
Описание: Вы должны управлять джипом, нажимая на экран так, чтобы он перепрыгивал провалы. Вам дается в каждом уровне изначальный запас закиси азота для прыжков, но при этом вы его можете повысить, собирая бутылки с ним.

DUCK HUNTING V.1.0.0
Описание: Мобильный тир. Отстреливаем уток на очки. Фишка в том, что что бы выстрелить нужно доставать патроны из коробки.

АРКАНОИД / ARKANOID V.1.2
Описание: Это не простой, а уникальный арканоид! Так же, как профессиональные фотографы тратят часы на то, чтобы сделать удивительные фотографии, вам придется немного постараться, чтобы пройти каждый уровень.

Дм
Дмитрий

Лучше я вам подскажу уникальный, проверенный сайт : http://www.mobigama.ru/ . Без смс, регистрации и активации . Думаю вы подберете себе то, что нужно . Удачи !