Денис Разумов

Подскажите пожалуйста (бесплатные) онлайн рпг, в стиле фэнтези

Подскажите пожалуйста (бесплатные) онлайн рпг, в стиле фэнтези (можно и других) , в которых
1) Есть приличный акцент на создание доспехов, оружия и др, добыче ресурсов, скилов на производство, а также на торговлю
2) Вполне реально играть соло
3) ПВП сведено к арене или возможно по обоюдному согласию, на глобальной карте и данжах отсутствует
4) Возможность покупать премиум валюту, за игровые (не премиум) денежные средства, к примеру обменивать на рынке, у других игроков или нпс
5) Предыдущие 4 пункта в одном? =)))
Захваты защиты замков / территорий не суть важно, разнообразие магии тоже не особо волнует, графика конечно же хотелось бы получше=)

Юлия

1karos,2kings of kings 3,Аллоды онлайн, 34Story: Войны Королевств, Lineage 2,Perfect World.
Все они бесплатны!