Сюлейман

Посоветуйте авто без абс и тому подобных примочек. Хочу красивую иномарку - не нашпигованную электроникой финансы 350руб

350 тыс руб. поискал - есть бехи е39 е46 но у них столько не нужного мне фарша.. . цивик6 тоже ничего но он только в 3х дверном варианте смотрится хорошо

Артем :)

Обба-нна! В России уже можно купить авто за 350 рублей? Завидую... (((

Светлана Козаченко

Вообще-то есть Логан за 299 000 руб. А так еще Lifan Smily, Заз Ланос, но про Таврию и Ладу говорить не буду. И еще Ситроен С1.

Влад Востриков

бери какая понравится. абс отключить можно и остальное тоже