Алексей Баранов

решил купить б/у автомобиль. нужен совет

условия спонсоров (родителей) таковы: должен быть универсал, фольксваген. бюджет 6000$

поискав объявлении нашел Гольф 3 универсал. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kz/a/show/7724996
машину посмотрел, состояние идеальное. кондер есть. хотя в объвлении не написано.

Посоветуйте, стоит ли машина своих цен? и какие плюсы и минусы этой машины.

Ли
Лилия

А год какой? А пробег? Вот этот 2008 г. .стоит 7 000 евро (+ -)....

Егор Котляров

бери скорей.