Сергей Владимирович!

Что лучше: телефон на процессоре android или windows7?

Толян

Android это не процессор, а операционная система для мобильных устройств, а windows 7 операционная система для компьютера...

Александр

оба довольно прожорливые ...)))

Дина Кочорова

Процессор андроид и процессор виндовс 7? вы с какой деревни? Android и Windows это операционные системы! и не Windows7 а Windows Phone! И андроид в разы лучше, если вы не ТП!

Сергей Новиков

на процессоре. структура которого от arm7 и выше, а ос андроид.