Юрий Селиванов

Где купить стекло на Юго-Западной

Уважаемые!
Может тут есть такие, кто живет в Москве на юго-западе.. . Хотел спросить может кто в курсе где тут можно купить стекло для балконной двери. Какой-нибудь стекольный магаз или строительный. Я и G юзал, не нашел.. . спс.

Тима Перелыгин

Строительный рынок "Никулино", обычно в таких местах можно купить любые стекла. Размер снимите, вам там в случае чего и вырежут сразу.
Общественным транспортом: на автобусах № 688, 720, 752, 66, 261, от станции метро юго-Западная до остановки «улица Никулинская» , или троллейбусом № 17 до остановки АЗС.
На автомобиле: необходимо повернуть на Боровское шоссе на сорок восьмом километре МКАД (внутреннее кольцо) , проехать полтора километра в сторону центра и доехать до поворота на Востряковское шоссе.