Андрей Мезенцев

закачал игру батлфилд 3 при запуске выходит ошибка

(запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует D3DCOMPILER_43.dll.Попробуйте переустановить программу. ) я все заново переустановил и ничего не изменилось ((((ЧТО ДЕЛАТЬ????

Лера

если со стима качал то придется перекачать заново (у меня тоже самое после переустановки винды )

Кристинка

только на седьмой винде сыграешь) а D3DCOMPILER_43.dll пихаешь в папку вин 32!

Олька Брыкова

Игра просит Директ икс установить, только и всего.
Когда устанавливаешь игру включи интернет, Dx сам подцепиться и установится.