Вирус Касперского

выбор ноутбука ИЗ 2Х ВАРИАНТОВ (варианты внутри)

В основном лазить в инете, да фильмы смотреть, но всеже иногда хочеться поиграть.
Acer Aspire V3-571G-33118G1TMAII
Экран 15.6” (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i3-3110M (2.4 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GT640M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Linux / 2.6 кг / черный

ИЛИ

HP Pavilion g6-2209sr
Экран 15.6” (1366x768) HD LED, глянцевый / AMD Quad-Core A10-4600M (2.3 - 3.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 TБ / AMD Radeon HD 7670M, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 8 / 2.48 кг

Просьба в ответе указать почему вы за ту или иную модель.

Рома

Второй (HP Pavilion g6-2209sr ) - процессор намного лучше.

Александр

HP Т. к. и процессор и видеокарта мощнее. Не смотри что в первом варианте больше памяти, память-это только память. Практически все зависит от графического процессора. Ну а вообще в магазине потрогай, попробуй ноуты. Который больше нравится, тот и бери

Александр

HP Pavilion g6-2209sr

Алик

1 вариант будет лучше только из за того что он на пне амд это вообще не ноутбучный проц

Михаил

Присмотрись к этому http://rozetka.com.ua/asus_k56cm_xx055d/p227206/ , все игры на высоких идут, и даже не вздумай смотреть что частота процессора маленькая, для игр он подойдет, да ещё как, у самого такой + невообразимо тонкий и легкий + металический

Ев
Евгений

второй по интереснее из за ассиметричного crossfire да и проц не слабый