Наталья Тимочкина

происходит ли потеря данных при многократном декодировании видео mpeg4 при просмотре

видео файл находится на ПК и просматривается, например медиа-плеером, происходит ли искажение информации при многократном (возможно несколько тысяч раз) просмотре или нет?

благодарю за ответ )

Ирина Карпова

Нет, этого в принципе быть не должно.
Можно назначить в свойствах файла "только для чтения", тогда будет гарантия.

Олеся Барсукова

Ну, вы-же исходник не трогаете? А у плеера свои места работы.