Людмила Демидова

Пароль в google chrome

Нужно посмотреть один пароль. Узнал про способ "настройки/параметры/личные данные/показать пароли. Но проблема в том, что пароль не сохранялся в браузере, а просто вводился. Компьютер с того момента как вводился пароль не выключался.

Михаил Interstells

никак, пароли шифруются с привязкой к оборудованию. . они все в зашифрованном виде.

Но передаются на сервер в нормальном виде. . в этом моменте можно как то и перехватить