Gad Hax-Hax

Тем, кто шарит в вебмани.

Чтобы куда-либо переводить деньги . нужно загрузить им копии паспорта и т. д. и т. п. Можно ли это делать? Просто прочитал комменты о том, что вообще никогда никуда их нельзя загружать. И ещё , сколько они будут рассматривать загруженные данные паспорта и т. д. ?

Санек Гедин

Паспорт не обезательно, 1 неделя

Катя Боровкова

ты мне сразу всё скажи всё что нужно я там разберусь куда и что вводить

Заболотный Максим

я периодически там шарю, но сумма не прибавляется) )
для ввода средств, загружать ничего не надо. для вывода - могут попросить подтвердить личность.

Надежда Малышева

нужно фотки паспорта отправить им иначе не получишь аттестат

Morven T

Лучше всего зайти в "Аттестат" и сделать себе "Формальный аттестат" . Для этого нужно ввести паспортные данные и ИНН. После этого можно передавать, получать и выводить без всяких проблем. Проверяют данные они обычно быстро 1-2 суток.