Laziz Boykulov

Скажите что за песня играет в видео где вот эти слова:

так много хотел тебе сказать, открыть собственную душу,
дышать тобой, жить тобой, и так мало успел за свою маленькую жизнь.
простое значение всех этих слов, всего этого, можно было выразить тремя теплыми словами.
я скучаю по тебе, ты больше чем что-либо, ты больше чем вся жизнь, поверь в это, поверь моим словам.. .
я так не хочу услышать эхо, так боюсь молчанья, так не желаю разлуки,
так сгораю не видя твоих глаз, не слыша голос, просто я слишком далеко, ведь так хочу быть ближе.
смысл всего этого горит во мне тремя простыми словами: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Зи
Зинфира

а ссылку на видео дадите?