Лена Потапова

Как изменить походку? Срочно надо!

Мне много кто говорил, что у меня походка как у путаны (извините) . Я не особо обращала на это внимание, пока об этом мне не сказала собственная мама. Мне не обидно, но как же не прислушаться к маме? Некоторые вообще за спиной ржут надо мной из за моей походки. Это не очень то и приятно. Хожу я прямо, не сутулюсь, пятка к носку как и полагается. Не знаю, что не так, но все же со стороны виднее. Как изменить походку?

Лена Очеретная

Накакай в штаны и пройдись туда сюда. Запомни и походка изменится.

Алёна

Книжку на голову и ходить по квартире, будет походка от бедра)))

Азамат Саттаров

пару уроков стрип пластики (стрип - растяжка тела, правильная его постановка и координация) - и Вам все станет понятно ..))) Вам покажут, как грамотно центр тяжести тела расположить при любом движении - и все, вся фишка именно в этом ...))) вульгарность походки и любого движения именно от смещения центра тяжести.