Виталий Петренко

Можно ли обычный холодильник - встроить в кухню. у меня Beko.

Покупала недавно.... далко отдавать и выкидывать - можно ли его встроить?
например - дверцу снять и поставить другую - для встраиваемых.

Настена

нет ничего невозможного, но консультироваться лучше с фирмой, которая будет делать кухню. Предусмотреть вентиляцию также желательно...