Светлана Дейлова

Могу ли я получить права от военкомата, и при этом потом получить от вуза отсрочку? или хрена мне их дадут? (17 лет)

Сергей Будкин

А что девочек в армию забирать стали?))) Куда катимся))))))

Липницкая Светлана

Зачем от военкома что либо брать? Вы им наоборот должны принести бумагу об отсрочке. Топайте сразу в инст и берите там отсрочку.

Алексей Бесшапошников

Всё чаще на Руси стали появляться военкомы - Робин Гуды. Они забирают повестки у богатых и раздают их бедным.

Ев
Евгений

некоторым удавалось и права получить от военкомата и от армии закосить навсегда, у каждого свои способности и возможности.

Сергей Катанцев-Черкесский

ты же тёлка, на кой куй тебе отсрочка? перепродать?)