Галина

какие игры на типе гта где можно стрелять уогнять машины и гонять на них и проходить миссии?

Шоxруx Шох

Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City, Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto: Advance, Grand Theft Auto: Liberty City Stories, Grand Theft Auto: Vice City Stories, Grand Theft Auto IV, Grand Theft Auto IV: The Lost and Damned, Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony, Grand Theft Auto: Chinatown Wars. И еще Grand Theft Auto V ( она еще не вышла, выход в середине 2013 года )

Наталья Чельманова

Watch dogs (Есть две части) и Sleeping Dogs вот что знаю