Мария Романова

Можно ли убрать эхо на записи?

У меня есть запись из кинотеатра, на записи есть небольшое эхо. Можно ли его убрать и как это сделать?

Ев
Евгения

сейчас в наше время все возможно и твоя проблема не исключение ...для этого и существует интернет )))набери в поиске ...ремонт записи или программа ремонт записи )))) там найдешь ответ на свой вопрос )))