Marija Kartal

Какой из процессоров лучше? Какой лучше? Intel Core i5 2310 2.9GHz или AMD X6 FX-6100 3.3GHz

Вирус Касперского

Смотря для каких задач...

Ел
Елена

i5 конечно же, но АМД в разы дешевле ...

Константин Сеткин

бери i5 он надёжнее

Вероника Лопатина

Жди весны, выйдет четвертая ветка процессоров Intel Haswell .

Максим Денисов

для мощной прогр. лучше больше гГц. ноесли у тебя открыто много действующих программ то учше больше ядер

M)
Marichka )))

Интел гораздо производительный, но и конечно же дороже, чем AMD

Olga Ch

для игр подойдёт любой 2х ядерный процессор с частотой от 2800 и выше на одно ядро, для видеомонтажа нужен не менее ай 7 от интела. Далее ИМХО ...любой АМД - отстой, ай 5 - отстой