Алексей Юрков

подскажите программу для создание видеоролика из любительского видео?

Марина Скорых

виндоус муви мейкер

Е....

AVS Video Editor 6.1.1.210 RePack
http://soft-best.ws/1158657789-avs-video-editor-6.1.1.210-repack.html

AVS Video Editor 6.1.1.210 RePack

AVS Video Editor - полнофункциональный редактор для создания профессионального видео и процессинга. С помощью AVS Video Editor можно произвести захват видео, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, преобразовывать видео для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных устройств.

Яна Яночка

стандартная на компе есть..