Сергей

На каком лучше сайте заказать планшет? Кто заказывал подскажите, зараия спасибо)

Та
Татьяна

Я советую купить в мазазине, если через инет то только тоже от магазинов ипа связной или олди. . В нете много контрофакта

Сергей

Лучше сначала выбрать в магазине, чтобы можно было подержать в руках, понажимать на кнопки. А то по картинкам такую вещь выбрать сложновато, по моему мнению.