Татьяна Навицкиене

Подойдет ли сумка Сумка AirTone AT-LS002 Black, нейлон, черный (17,5 х 10,0 х 19,0) к

Цифровая камера FujiFilm FinePix SL300??

Екатерина

Ник у тебя - загебись!
А примитивную арифметически-геометрическую задачку не осилил.
Берёшь размеры твоего аппарата - из технических характеристиках (стр. 128 РП твоего аппарата) , прибавляешь по 1-2 см по каждой стороне и сравниваешь с размерами сумки. Всё.
Ну, а сходить в лавку с аппаратом мог бы и сам догадаться (если только покупаешь её не в интернет-магазине) .

ЗЫ: На первый взгляд она будет спадать с аппарата, как отцовские калоши.