K7
Kain 7

какая свадьба считается экстремальной?... а то мне тут обещали....

Марина Бухтина

на свадьбе обязательно должны присутствовать два медведя на роликах с манго в руках=)

Сергей Спиридонов

... у богомолов ...

Анна Галкина

В племени Тумба Юмба. Все соплеменники проверяют девственность невесты.

Юрий Поддубный

...безалкогольная, без свидетелей и с дракой по-трезвому)

Раиса

А чо, вам обещали венчания на пике горы килиманджаро,,,,

Анфиса Затонская

Ну например под водой или на парашутах в небе!

Настя Веряева

а что бывают не экстремальные свадьбы? а ну если совсем экстрим то это на кладбище справляйте.

Та
Татьяна

это когда на лодке.. а лодка дырявая оказалась!!!

Евгения Луканцова

....уточни... ежели что--потребуй.... шоб.. НА МАЧУ-ПИКЧУ....))))) ..ты.. муж.. консул... и боле ...никого.. .
..кроме КРАСОТЫ ))))))))))))))